KETUA PROGRAM STUDI

PROGRAM DIPLOMA IV

 

Ketua Program Studi Diploma IV Ahli Keuangan Publik
Dr. Ria Arifianti, S.IP., M.Si.
NIP: 197303071998022001
e-mail: r.arifianti@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Studi Diploma IV Ahli Pemerintahan
Asep Jatnika, M.I.Pol.
NIP: 196712221992031003
e-mail:djatnika67@gmail.com

 

 

 

PROGRAM SARJANA

 

Ketua Program Studi Administrasi Publik
Dr. Drs. Slamet Usman Ismanto, M.Si.
NIP: 196607281994031001
e-mail: slamet.ismanto@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Studi Hubungan Internasional
Dadan Suryadipura, S.IP., M.I.Pol
NIP: 197303081999031002
e-mail:suryadipura@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Studi Kesejahteraan Sosial
Dr. Risna Resnawaty, S.Sos., M.P
NIP: 198112072006042002
e-mail:risna.resnawaty@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Studi Ilmu Pemerintahan
Rudiana, S.IP., M.Si,
NIP: 197411242003121001
e-mail: rudiana1974@gmail.com

 

 

Ketua Program Studi Antropologi 
Dr. Rina Hermawati, S.IP., M.Si. 
NIP: 197703132006042002
e-mail: rina.antrop@gmail.com

 

 

Ketua Program Studi Administrasi Bisnis
Dr. Arianis Chan, S.IP., M.Si.
NIP: 197604292003122001
e-mail:arianis.chan@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Studi Sosiologi
Dr. Hadiyanto A. Rachim, S.Sos., M.I.Kom.
NIP: 196712231998021001
e-mail:hrachim@yahoo.co.id

 

 

Ketua Program Studi Ilmu Politik
Hendra, S.IP., M.Si.
NIP: 197606142010121005
e-mail:hendra_ip@yahoo.com

 

 

 

PROGRAM PASCA SARJANA

 

Ketua Program Pascasarjana Administrasi Publik
Ida Widianingsih, S.IP., M.A., Ph.D
NIP: 197106151999032001
e-mail:ida.widianingsih@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Pascasarjana Hubungan Internasional
Dr. Wawan Budi Darmawan, S.IP., M.Si.
NIP: 197401182002121002
e-mail:wawan.budi.darmawan@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Pasca Sarjana Kesejahteraan Sosial
Binahayati, MSW., Ph.D
NIP: 196810171994032002
e-mail:binahayati@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Pasca Sarjana Ilmu Pemerintahan
Dr. Dra. Dede Sri Kartini, M.Si.
NIP: 196701121992032002
e-mail:

 

 

Ketua Program Pasca Sarjana Antropologi
Rini S. Soemarwoto, S.Pso., M.A., Ph.D
NIP: 196107091999032001
e-mail:r.s.soemarwoto@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Pasca Sarjana Administrasi Bisnis
Dr. Margo Purnomo, M.M.
NIP: 197711112008011011
e-mail:purnomo@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Pasca Sarjana Sosiologi
Dr. Muhammad Fedryansyah, S.Sos
NIP: 198102192008121001
e-mail:m.fedryansyah@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Pasca Sarjana Ilmu Politik
Muradi, S.S., M.Si., M.Sc., Ph.D.
NIP: 197505102005021010
e-mail:muradi@unpad.ac.id

 

 

Ketua Program Pasca Sarjana Kebijakan Publik
Dr. Mohammad Benny Alexandri, S.E., M.M.
NIP: 197310182006041001
e-mail:bennyalexandri@yahoo.co.id