KETUA PROGRAM STUDI

PROGRAM DIPLOMA 4

Ketua Program Studi Diploma IV Ahli Keuangan Publik

NIP: 197303071998022001
e-mail: r.arifianti@unpad.ac.id

Dr. Ria Arifianti, S.IP., M.Si.

NIP: 197303071998022001
e-mail: r.arifianti@unpad.ac.id

Ketua Program Studi Diploma IV Ahli Pemerintahan

NIP: 196712221992031003
e-mail:djatnika67@gmail.com

Asep Jatnika, M.I.Pol.

NIP: 196712221992031003
e-mail:djatnika67@gmail.com

Ketua Program Studi Diploma IV Bisnis Logistik

NIP: 197908022006042001
e-mail:

Dr. Pratami Wulan Tresna, S.Sos., M.Si.

NIP: 197908022006042001
e-mail:

Ketua Program Studi Diploma IV Kearsipan Digital

NIP: 196710201993021001
e-mail: rahmanmulyawan@yahoo.com

Dr. Dr. Drs. Rahman Mulyawan, M.Si.

NIP: 196710201993021001
e-mail: rahmanmulyawan@yahoo.com

PROGRAM SARJANA

Ketua Program Studi Administrasi Publik

NIP: 196607281994031001
e-mail: slamet.ismanto@unpad.ac.id

Dr. Drs. Slamet Usman Ismanto, M.Si.

NIP: 196607281994031001
e-mail: slamet.ismanto@unpad.ac.id

Ketua Program Studi Hubungan Internasional

NIP: 197303081999031002
e-mail:suryadipura@unpad.ac.id

Dadan Suryadipura, S.IP., M.I.Pol

NIP: 197303081999031002
e-mail:suryadipura@unpad.ac.id

Ketua Program Studi Kesejahteraan Sosial

NIP: 198112072006042002
e-mail:risna.resnawaty@unpad.ac.id

Dr. Risna Resnawaty, S.Sos., M.P

NIP: 198112072006042002
e-mail:risna.resnawaty@unpad.ac.id

Ketua Program Studi Ilmu Pemerintahan

NIP: 197411242003121001
e-mail: rudiana1974@gmail.com

Rudiana, S.IP., M.Si,

NIP: 197411242003121001
e-mail: rudiana1974@gmail.com

Ketua Program Studi Antropologi

NIP: 197703132006042002
e-mail: rina.antrop@gmail.com

Dr. Rina Hermawati, S.IP., M.Si.

NIP: 197703132006042002
e-mail: rina.antrop@gmail.com

Ketua Program Studi Administrasi Bisnis

NIP: 197604292003122001
e-mail:arianis.chan@unpad.ac.id

Dr. Arianis Chan, S.IP., M.Si.

NIP: 197604292003122001
e-mail:arianis.chan@unpad.ac.id

Ketua Program Studi Sosiologi

NIP: 196712231998021001
e-mail:hrachim@yahoo.co.id

Dr. Hadiyanto A. Rachim, S.Sos., M.I.Kom.

NIP: 196712231998021001
e-mail:hrachim@yahoo.co.id

Ketua Program Studi Ilmu Politik

NIP: 197606142010121005
e-mail:hendra_ip@yahoo.com

Hendra, S.IP., M.Si.

NIP: 197606142010121005
e-mail:hendra_ip@yahoo.com

PROGRAM PASCA SARJANA

Ketua Program Pascasarjana Administrasi Publik

NIP: 197106151999032001
e-mail:ida.widianingsih@unpad.ac.id

Ida Widianingsih, S.IP., M.A., Ph.D

NIP: 197106151999032001
e-mail:ida.widianingsih@unpad.ac.id

Ketua Program Pascasarjana Hubungan Internasional

NIP: 197401182002121002
e-mail:wawan.budi.darmawan@unpad.ac.id

Dr. Wawan Budi Darmawan, S.IP., M.Si.

NIP: 197401182002121002
e-mail:wawan.budi.darmawan@unpad.ac.id

Ketua Program Pasca Sarjana Kesejahteraan Sosial

NIP: 196810171994032002
e-mail:binahayati@unpad.ac.id

Binahayati, MSW., Ph.D

NIP: 196810171994032002
e-mail:binahayati@unpad.ac.id

Ketua Program Pasca Sarjana Ilmu Pemerintahan

NIP: 196701121992032002
e-mail:

Dr. Dra. Dede Sri Kartini, M.Si.

NIP: 196701121992032002
e-mail:

Ketua Program Pasca Sarjana Antropologi

NIP: 196107091999032001
e-mail:r.s.soemarwoto@unpad.ac.id

Rini S. Soemarwoto, S.Pso., M.A., Ph.D

NIP: 196107091999032001
e-mail:r.s.soemarwoto@unpad.ac.id

Ketua Program Pasca Sarjana Administrasi Bisnis

NIP: 197711112008011011
e-mail:purnomo@unpad.ac.id

Dr. Margo Purnomo, M.M.

NIP: 197711112008011011
e-mail:purnomo@unpad.ac.id

Ketua Program Pasca Sarjana Sosiologi

NIP: 198102192008121001
e-mail:m.fedryansyah@unpad.ac.id

Dr. Muhammad Fedryansyah, S.Sos

NIP: 198102192008121001
e-mail:m.fedryansyah@unpad.ac.id

Ketua Program Pasca Sarjana Ilmu Politik

NIP: 197505102005021010
e-mail:muradi@unpad.ac.id

Prof. Muradi, S.S., M.Si., M.Sc., Ph.D.

NIP: 197505102005021010
e-mail:muradi@unpad.ac.id

Ketua Program Pasca Sarjana Kebijakan Publik

NIP: 197310182006041001
e-mail:bennyalexandri@yahoo.co.id

Dr. Mohammad Benny Alexandri, S.E., M.M.

NIP: 197310182006041001
e-mail:bennyalexandri@yahoo.co.id
X