Prestasi Mahasiswa

Daftar Prestasi Mahasiswa FISIP Unpad

2019
NONama MahasiswaNPMProdiAngkatanPrestasiNama AcaraTingkatTANGGAL KEGIATANTEMPAT DISELENGGARAKANKETERANGAN
1Elfan Muhib Danil Islam1701101700442017DelegasiKompetisi Debat Mahasiswa Indonesia FISIP Unpad 2019Regional
2Sheila Azzahra Sadikin1701101600862016DelegasiLondon International Model United Nations 2019Internasional
3Aida Novia1701101600532016Best PresenterSIAP Jabar 2019Regional
4Annora Febrila Nilamsari1701101600832016Best PresenterSIAP Jabar 2019Regional
5Elfan Muhib Danil Islam1701101700442017Best PresenterSIAP Jabar 2019Regional
6M. Reza Deevaly1701101600712016DelegasiFuture We Want Model United Nations 2019Internasional
7Yumni Rizqika Ahlina1702101600182016Juara 3/Mendapatkan Predikat (Best Speaker, Best Paper, Best Delegate)UN4MUN South East Asian Nations ConferenceInternasional
8Equilibrium Tampubolon1702101600882016Best SpokepersonPernyataan Pers Tahunan Menteri Luar Negeri 2019Nasional
9M. Audie Alamsyah1702101600362016Professional VideographerInternational Model United Nations (IMUN)International
10Sarah Deja Meirizka1702101600932016DelegasiPertukaran mahasiswa di Tenri University, Japan 2019Internasional
11Rona Ikram Putri1702101601022016Juara 2Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Universitas Padjadjaran 2019Regional
12Cecep Hermawan1702101500012015Wisudawan TerbaikWisuda Gelombang III Tahun Akademik 2018/2019, dengan IPK 3,97 dan masa studi 3,5 tahunRegional
13Yasmin Nur Habibah1702101800012018DelegasiInternational Youth AmbassadorsInternasional
14Hree Dharma Santi Putri Samudra1702101800812018DelegasiInternational Youth AmbassadorsInternasional
15Muhammad Nauval El Ghivari1702101801232018DelegasiInternational Youth AmbassadorsInternasional
16Ichlasul Amal1702101800452018DelegasiInternational Youth AmbassadorsInternasional
17Aldy Nofansya1702101800082018DelegasiAsia World Model United Nations 2019Internasional
18Hree Dharma Santi Putri Samudra2018DelegasiAsia World Model United Nations 2019Internasional
19Tika Tazkya1702101800082018DelegasiAsia World Model United Nations 2019Internasional
20Rahmawati Reda170210187002018DelegasiAsia World Model United Nations 2019Internasional
21Agung Muhammad Iqbal1702101800092018DelegasiAsia World Model United Nations 2019Internasional
22Yumni Rizqika Ahlina1702101600182016Delegasi/ChairAsia World Model United Nations 2019Internasional
23Irsan Efendi1702101600762016Delegasi/ChairAsia World Model United Nations 2019Internasional
24Rebekka Ulina Sihombing1702101700572017Delegasi/ChairWIMUN Conference 2019Internasional
25M. Imam Fauzan1702101700692017Juara 3/Mendapatkan Predikat (Best Speaker, Best Paper, Best Delegate)International Leaders Model United Nations 2019Internasional
26M. Iqbal Hafizon1702101600642016Juara 1Pasundan International Relations Debate 2019Nasional
27John Daniel Chrisvaldo Siahaan1702101700642017Juara 1Pasundan International Relations Debate 2019Nasional
28Yasmin Nur Habibah1702101800012018Juara 1Pasundan International Relations Debate 2019Nasional
29Januar Aditya Pratama1702101800122018DelegasiNanyang Technological University Model United Nations 2019Internasional
30Jihan Salsabila Denura1702101700822017DelegasiLondon International Model United Nations 2019Internasional
31Indah Pratiwi Eri Putri1702101700712017DelegasiLondon International Model United Nations 2019Internasional
32M. Rafazain Al-Farrel1702101800872018DelegasiLondon International Model United Nations 2019Internasional
33Syahira Syarafina K.1702101800302018Delegasi19th ALSA English Challenge and Model United NationsNasional
34Alvis Rahman Bhasuki1702101701152017Delegasi/Chair19th ALSA English Challenge and Model United NationsNasional
35John Daniel Chrisvaldo Siahaan'1702101700642017Juara 3/Mendapatkan Predikat (Best Speaker, Best Paper, Best Delegate)Parahyangan Model United Nations 2019Nasional
36Azka Ananda1702101700592017DelegasiLiga Mahasiswa West Java ConferenceRegional
37Riki Nur Fajar Rohman1702101800892018DelegasiLiga Mahasiswa West Java ConferenceRegional
38Irsan Efendi1702101600762016Delegasi/ChairBali Asia International MUN 2019Internasional
39Yumni Rizqika Ahlina'1702101600182016Delegasi/ChairBali Asia International MUN 2020Internasional
40M. Rafazain Al Farrel D'1702101800872018DelegasiNational University Debating Championship FISIP Unpad 2019Regional
41Hana Aini Rahimah1702101801132018DelegasiNational University Debating Championship FISIP Unpad 2019Regional
42M. Iqbal Hafizon1702101600642016Delegasi12th International Conference on Theory and Practice of Electronic GovernanceInternasional
43Fabian Nur Farizan1702101601092016Delegasi12th International Conference on Theory and Practice of Electronic GovernanceInternasional
44Adhi Wicaksono1702101600862016Delegasi12th International Conference on Theory and Practice of Electronic GovernanceInternasional
45Theresia Emaginta1702101601052016Juara 1Best Paper chamber Diskusi Ilmiah Pertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Se-Indonesia XXXINasional
46M. Imam Fauzan1702101700692017Juara 1Best Paper chamber Diskusi Ilmiah Pertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Se-Indonesia XXXINasional
47Ilham Shidqi N.1702101600662016DelegasiPertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Se-Indonesia XXXINasional
48Harold Yehezkiel P.1702101700792017DelegasiPertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Se-Indonesia XXXINasional
49Rafi Adis S.1702101700512017Juara 2Best Video chamber Mulawarman Enviroment Forum Pertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Se-Indonesia XXXINasional
50Alifia Putri Rahmadewi1702101700752017Juara 2Best Video chamber Mulawarman Enviroment Forum Pertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Se-Indonesia XXXINasional
51Dewi Agha Putri1702101600012016Most Outstanding Delegates at UNSCInternational Human Rights Model United Nations 2019Internasional
52Indah Pratiwi Eri Putri1702101700712017Honorable Mention at UN WOMENInternational Human Rights Model United Nations 2019Internasional
53M. Irsan Efendi N.1702101600762016Most Outstanding Delegates at UNSCInternational Human Rights Model United Nations 2019Internasional
54Theresia Emaginta1702101601052016Best Position Paper at UN WOMENInternational Human Rights Model United Nations 2019Internasional
55Yumni Rizqika Ahlina'1702101600182016Most Outstanding delegates at ASEAN Regional ForumInternational Human Rights Model United Nations 2019Internasional
56Ade Irma Sakina1703101600712016Juara 3Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Universitas Padjadjaran 2019Regional
57Mohammad Desgia Adinadya Putra1704101600612016Juara 2Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana Universitas Padjadjaran 2019Regional
58Mohammad Desgia Adinadya Putra1704101600612016Juara 1Mahasiswa Berprestasi Program Sarjana Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Universitas Padjadjaran 2019Regional
59Mohammad Desgia Adinadya Putra1704101600612016DelegasiKompetisi Debat Mahasiswa Indonesia FISIP Unpad 2019Regional
60Mohammad Desgia Adinadya Putra1704101600612016Most Outstanding delegates at ASEAN Regional ForumInternational Human Rights Model United Nations 2019Internasional
61Mohammad Desgia Adinadya Putra1704101600612016UST Model ASEAN Meeting 2019Internasional
62Mohammad Desgia Adinadya Putra1704101600612016Best ChairmanUST Model ASEAN Meeting 2019Internasional
63Mohammad Desgia Adinadya Putra1704101600612016Best Position PaperUST Model ASEAN Meeting 2019Internasional
64Mohammad Desgia Adinadya Putra1704101600612016DelegasiGlobal Goals Harvard Model United Nation, Boston, AS.Internasional
65Putri Maulida Jasmine1704101600582016Delegasi/Speaker2nd ASEAN - India Youth SummitInternational
66M. Naufal1704101700702017Juara 3 EssaiPekan Ilmiah FISIP 2019Regional
67Aloysius Elan Satria1705101800392018Juara 1 PosterPekan Ilmiah FISIP 2019Regional
68Salsabila Shofia1705101700392017PKM Didanai 2019Program Kreativitas Mahasiswa (PKM)Nasional
70Dhani Alhamidi Lubis1706101700572017DelegasiPertukaran mahasiswa di Ajou University, South Korea 2019Internasional
71Dhani Alhamidi Lubis1706101700572017DelegasiNUS Summer School Programme 2019 awardee dalam NUS dalam Summer School Programme On Entrepreneurship 2019, SingaporeInternasional
72Sandi Sujatmiko1706101600072016PKM Didanai 2019Program Kreativitas Mahasiswa (PKM)Nasional
73Fariz Muntashir Billah1707101800142018Juara 1Essay Compettion "Creative Writing By Reading"Nasional
74Aisha Putri Utami1707101800432018DelegasiInstitut Teknologi Bandung Model United Nation 2019Nasional
75Adam Tians1707101700342017Juara 2 EssaiPekan Ilmiah FISIP 2019Regional
76Aditya Permana1707101600512016Juara 1 EssaiPekan Ilmiah FISIP 2019Regional
77Faradilla Adwina1708101500522015Delegasi (Faculty Advisor)Global Goals Harvard Model United Nation, Boston, AS.Internasional
78A Rifky Kurnia2016DelegasiGlobal Goals Harvard Model United Nation, Boston, AS.Internasional
79Khairina Yasmin1708101600272016DelegasiGlobal Goals Harvard Model United Nation, Boston, AS.Internasional
80Miqyas Robbany1708101800372018DelegasiInternational Youth Leader/Best Speaker, Malaysia-SingaporeInternasional
81Rahilya Salsabila1708101800042018DelegasiGlobal Goals Model United Nations, 2019, MalaysiaInternasional
82Elizabeth Starla Lenina1708101700042017DelegasiKompetisi Debat Mahasiswa Indonesia FISIP Unpad 2019Regional
83Bagus Riadi1708101600182016Juara 2 essaiJatinangor Islamic festivalRegional
84Rahmah Ramadhani1708101800402018DelegasiAsia World Model United Nation, Bangkok, ThailandInternasional
85Achmad Fadil1708101500542015DelegasiHult Prize Semi Final, Regional Oslo 2019 di Oslo, NorwegiaInternasional
86Arika Mirah K1708101500572015DelegasiHult Prize Semi Final, Regional Oslo 2019 di Oslo, NorwegiaInternasional
87Elizabeth Starla Lenina1708101700042017Juara 2 DebatPekan Ilmiah FisipRegional
88Rudolph Rainer1708101800572018Juara 2 DebatPekan Ilmiah FisipRegional
89Wulan Afriani1708101800052018Juara 2 DebatPekan Ilmiah FisipRegional
90Sarah Thalya Suherman1701041700042017Juara 1Mahasiswa Berprestasi Program Diploma Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Universitas Padjadjaran 2019Regional
91Sarah Thalya Suherman1701041700042017Juara 2Mahasiswa Berprestasi Program Diploma Universitas Padjadjaran 2019Regional
92Devny Ayu Afriyandhani1701041700782017Juara 1 DebatPekan Ilmiah FISIP 2019Regional
93Rayhan Ilham Mahendra1701041700182017Juara 1 DebatPekan Ilmiah FISIP 2019Regional
94Sarah Thalya Suherman1701041700042017Juara 1 DebatPekan Ilmiah FISIP 2019Regional
95Sarah Thalya Suherman1701041700042017Best Speaker DebatPekan Ilmiah FISIP 2019Regional
96Gisca Edla Julianca1702041700982017Juara 2Mahasiswa Berprestasi Program Diploma Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Universitas Padjadjaran 2019Regional
97Lula Aulia Nabila1702041801332018Juara 2 EssaiPekan Ilmiah FISIPRegional
98Indah Pratiwi Eri Putri170210170071Hubungan InternasionalKonferensiAIESEC In Bangkok'19 July -31 Agustus 2019Kingdom of Thailand
99Indah Pratiwi Eri Putri170210170071Hubungan InternasionalLondon International Model United nations 2019 Conference22 - 24 Februari 2019London
100Indah Pratiwi Eri Putri170210170071Hubungan Internasionalkonferensi dan kompetisi PaperInternational Human Right Model United Nations 2019 - UN Women CouncilJuara 312-14 April 2019Atmajaya Jakarta
101Indah Pratiwi Eri Putri170210170071Hubungan Internasionalkonferensi dan kompetisi PaperLederahip Development Experience31 Agustus 2019Belanda
102Indah Pratiwi Eri Putri170210170071Hubungan Internasionalkonferensi dan kompetisi PaperDelegate in the social cultural & Humanitarian Committee Regarding Human Rights Violations In PhilippinesJuara ke 2
103Indah Pratiwi Eri Putri170210170071Hubungan InternasionalKonference & Debat nahasa InggrisUnited Nations Human Right Council of Vetcofest Model United NationsJuara 327 s.d 28 September 2019UNW Peteran jakarta
104Riki Nur FajarHubungan InternasionalPOMNAS XVIPekan Olah raga Nasional XVI Jakarta 2019MedaliPerunggu22 - 20 maret 2019Jakarta
105Rizki Dwi Cahyo170410170083Ilmu PemerintahanLomba DebatDinamika Isu Strategi Sosial dan Politik Indonesia Pasca-Elektoraljuara 319 Oktober 2019Yogyajarta
106Mumahad Naufal170410170070Ilmu Pemerintahan
107Kamal Muntaha Ahmad170410170090Ilmu Pemerintahan
108Vania Vindy ChandraLomba Catur CepatPekan Olah Raga Mahasiswa Nasional XVI Jakarta 2019Medali Emas12 - 27 September 2019Jakarta
X